Экологичность срубов из оцилиндровки

Expo2015

На 17-18 июня 2015 года запланировано проведение первого на российской территории международного делового мероприятия, в котором будут принимать участие представители отраслевых выставок. Это Международный Выставочный Форум «EXPO 2015».

Выставка посвящена различным сферам деятельности нашей жизни, в том числе и экологии жилья и окружающей человека среды. Несомненно, среди экологически полезного жилья, будут представлены уникальные срубы из оцилиндрованного бревна (срубы из оцилиндровки), которые пользуются все большей популярностью среди городского населения, планирующего переселяться за город, ближе к природе. Экологически чистое загородное жилье – тема находящаяся под пристальным вниманием современной науки и экономики и широко обсуждаемая на таких форумах как ЕХРО на всех континентах.

Международный Выставочный Форум будет проходить в Москве, а организатором мероприятия является компания РОСМЕДИА.

EXPO 2015 является уникальной бизнес-площадкой, которая единственная в своем роде, а ее главная цель – создать условия для общения бизнесменов и частных лиц, для обмена опытом и знаниями, как организовать эффективное и полезное мероприятие, при этом грамотно распределяя все расходы.

Участниками Форума, где каждый сможет увидеть среди образцов деревянного домостроения готовые срубы из оцилиндрованного бревна, будут ведущие мировые эксперты, которые работают в сфере проблем экологии жизнедеятельности человека.

Контактная информация