Выставка «Загородный дом» пройдет в «Экспоцентре» в апреле 2018 года

С 12 по 15 апреля пройдет 28 выставка, посвященная современным решениям инженерных систем, деревянных домов, отделочных материалов. Выставка называется «Загородный дом», она является площадкой для встречи бизнеса, партнеров, инвесторов и клиентов.

Среди участников будут солидные компании, физические лица, индивидуальные предприниматели и все, кто интересуется современными наработками в сфере строительства, отделки, инженерных коммуникаций загородных домов.

Возможности выставки

Это отличная возможность обменяться информацией, найти надежного подрядчика, заключить выгодные контракты и заказать услуги.

Дома ручной рубки — это совершенно уникальный подход, хотя возводились они на Руси испокон веков. Однако современные технологии делают такие постройки гораздо более устойчивыми, надежными и практичными. Здесь как нельзя лучше подходит пословица о том, что «всё новое - хорошо забытое старое». Конечно, модернизированное.

Уникальные предложения

На выставку приезжают региональные компании, предприниматели и физические лица со всех регионов страны. Проводятся и мастер-классы, где можно ознакомиться с технологиями, пообщаться с экспертами и специалистами, познакомиться с чертежами, планами и схемами. Выставка организована по всем правилам, она будет проводиться в Москве в «Экспоцентре» в павильоне 3.

Всё больше людей склоняются к выбору экологичных проектов из натуральной древесины, при этом дерево демонстрирует свойство противостоять высоким температурам, оно устойчива к грибкам и разложению патогенной микрофлоры. Внимание уделяется всем аспектам, в том числе инженерным коммуникациям, так как каждый деревянный дом ручной рубки должен быть максимально комфортным, чтобы не уступать современным аналогам, создающимся из других материалов.

Контактная информация