Выставка строительства и интерьера MosBuild 2015

Мосбилд 2015

Апрель месяц примечателен тем, что проходит 21-я Международная строительная и интерьерная выставка MosBuild 2015. Данный проект является крупнейшим в России, кроме того, тех, кого интересует строительство деревянных домов под ключ, смогут найти весьма выгодные и практичные варианты проектов.

Ожидается, что количество посетителей превысит 100 тысяч человек, и каждая компания сможет презентовать свою продукцию клиентам. Выставка MosBuild 2015 будет проходить в ЦВК «Экспоцентр». Первый этап был с 31 марта по 3 апреля.

С 14 апреля начался второй этап – это неделя строительства и архитектуры, где будет представлено строительство деревянных домов под ключ. Выставка продлится до 17 апреля.

Строительная выставка MosBuild 2015 считается одним из популярных экспозиционных мероприятий, а также способствует эффективному продвижению строительных продуктов и технологий на национальном рынке.

Специалисты компании «Витязь-Строй» посетили выставку МосБилд 2015. К сожалению, кризис отразился на количестве участников этого строительного форума. В то же общение с коллегами и изучение новых материалов, представленных на выставке, оставило хорошее впечатление от посещения этого мероприятия. Выставка МосБилд 2015 дала представление о новых материалах и архитектурных тенденциях в строительстве деревянных домов в Москве и Подмосковье.

Контактная информация