Выставка деревянного домостроения в Екатеринбурге

Дерево+ Дом Коттедж Дача

С 14 мая стартует выставка-ярмарка, которая посвящена деревянному строительству. На мероприятии будут работать секции геологии, геодезии, картографии, лесного производства и деревообработки, кроме того, гостям и посетителям выставки предлагаются уникальные деревянные дома ручной рубки, и любой готовый проект доступен для приобретения. Предполагается, что посетителям будут представлены современные материалы для загородного строительства.

Теперь каждый, кто планирует переселиться за город, жить вблизи природы, сможет подобрать себе удачный и красивый проект деревянного дома.

Выставка-ярмарка будет проходить в Екатеринбурге с 14 по 16 мая в МВЦ Екатеринбург-Экспо. Организатором мероприятия является МВК-Урал.

Основная тематика – это деревянное и малоэтажное загородное домостроение, включая деревянные дома ручной рубки, а также на выставке будут освещаться и другие аспекты загородной жизнедеятельности и принципы ее благоустройства.

Участники смогут представить все свои новые проекты, методики и технологии строительства. Кроме того, для всех посетителей доступны открытые консультации профессиональных архитекторов, строителей, инженеров и дизайнеров, благодаря чему можно осветить все проблемные вопросы широким массам публики.

Компания Витязь-Строй планирует заочное участие в этой выставке для расширения представления о тенденциях загородного деревянного строительства в уральском регионе. Несомненный интерес представляет для нашей компании ознакомление с материалами для загородного строительства, представленного местными производителями. Практика показала, что участие в специализированных выставках и как экспоненты и как посетители приносят большую пользу для развития нашей компании.

Контактная информация