В Новосибирске прошла выставка с участием Ассоциации деревянного домостроения

Сибирский дом 2015

В Новосибирске прошло мероприятие, связанное с визитом Ассоциации деревянного домостроения в рамках выставки «Сибирский дом-2015».

Организаторами и руководителями мероприятия были Евгений Крупин и Анна Фукс, которые провели ряд встреч и переговоров, в центре которых были вопросы повышения качества строительства деревянных домов под ключ . Эта же тема нашла отражениеи в докладах и выступления участников в рамках конференции «Современные строительные материалы и технологии в области малоэтажного домостроения».

Почетными гостями мероприятия также были члены из Новосибирского Государственного Архитектурно-Строительного Университета, АМИД, из частных компаний и проектировочных агентств. Все проектировщики смогли ознакомиться с деятельностью Ассоциации, поддерживая идею повышения качества строительства деревянных домов под ключ, тем самым стимулируя идеи развития деревянного домостроения. В ходе выставки и конференции главное внимание уделялось вопросам энерго- и ресурсоэффективности при возведения малоэтажных зданий жилого типа.

Контактная информация