В Италии пройдет выставка SAMULEGNO

SAMULEGNO

В середине сентября 2015 года, а именно 15 числа, запланировано начало выставки, посвященной деревообрабатывающему оборудованию и аксессуарам к нему. Мероприятие организовано на территории Италии, в Порденоне.

Выставка SAMULEGNO, где каждый сможет увидеть последние технические наработки в том числе в строительстве деревянных домов, объединяет в себе всех представителей оборудования и аксессуаров в области деревообработки. На территории 25 тысяч квадратных метров выставочного комплекса будут представлены уникальные и высокоэффективные устройства, технологии и оборудование, применяемое в деревообрабатывающей промышленности.

Кроме того, все участники смогут увидеть новые разработки в области деревянной мебели, аксессуаров.

Выставка SAMULEGNO, посвященная деревообрабатывающим технологиям, является первым специализированным мероприятием в европейском регионе, где каждый сможет найти для себя что-то интересное и полезное, наладить выгодные контакты с квалифицированными операторами, открыть для себя новые перспективы в бизнесе в том числе в строительстве деревянных домов.

Участвуя в таких выставках или знакомясь с каталогами продукции участвующих фирм, сотрудники Компании Витязь-Строй неоднократно находили оригинальные решения и необычные дизайнерские ходы, которые затем успешно внедряли в процессе строительства деревянных домов по своим проектам рубленных деревянных домов.

Контактная информация