Проекты красивых деревянных домов на выставке в Москве

Выставка Красивые дома

В середине осени 2015 года, а именно 22 октября откроется очередная выставка, посвященная красивым проектам деревянных домов. Мероприятие будет длиться до 25 октября.

Местом проведения выбран МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» в Москве, а все посетители смогли увидеть вживую самые интересные и привлекательные рубленные деревянные дома, а также множество других проектов, посвященных деревянному домостроению.

Данное мероприятие считается одним из самых популярных и известных проектов в области деревянного строительства и архитектуры, позволяя представить деревянные дома ручной рубки и всевозможные проекты красивых деревянных домов частного малоэтажного строительства, которые ждут своих новых владельцев.

На выставке можно будет ознакомиться с новыми технологиями и материалами, которые широко внедряются в практику деревянного строительства.

Компания Витязь-Строй успешно участвовала в нескольких последних выставках «Красивые деревянные дома» и привлекла внимание посетителей интересным дизайном своего стенда из элементов дома ручной рубки. Представленные на выставке разработки проектов рубленных домов и бань от компании Витязь-Строй и высокий уровень их реализации привлек внимание не только индивидуальных заказчиков но и ряд застройщиков коттеджных поселков Подмосковья.

В 2015 году наша компания уже сегодня начала подготовку проекта и дизайна нового стенда на выставку «Красивые деревянные дома», чтобы показать последние достижения фирмы в деревянном домостроении.

Контактная информация