Проекты деревянных домов на выставке в Москве

Проекты деревянных домов на российском салоне.

В конце октября (22-25 числа) достижения в области экологически чистого строительства нашей страны будут продемонстрированы на выставке в Москве. В рамках мероприятий “Красивые дома” участники ознакомят посетителей с технологиями, нововведениями, традициями, приемами оформления экстерьеров и интерьеров деревянных домов, которые позволят преобразить и создать уникальные проекты деревянных домов.

Выставка Красивые Деревянные Дома 2015

Мероприятия набирают обороты и становятся все более масштабными год от года, так в минувшем 2014-м более сотни бюро и различных организаций стали участниками салона. Естественно, что этой осенью выставка должна стать еще более массовой.

В числе основных задач мероприятий остается демонстрация не только отечественных наработок в соответствующей области, но и передача широким массам мирового опыта в области столь популярного в России направления, как строительство деревянных домов. Предполагается так же ознакомить всех желающих со стилистическими приемами оформления ландшафта, коттеджного строительства, оформления интерьеров деревянных домов и обустройства “уютного гнездышка” в целом.

Контактная информация