Обзор отделочных работ в рубленом доме по проекту «Верейский»

Качественный, полностью из натуральных материалов, рубленный деревянный дом является наиболее оптимальным вариантом для жизни нескольких поколений семьи. Наша компания строго выдерживает технологию отделки - все отделочные работы выполняются тщательно и добросовестно. Уже обустроена фальцевая кровля, выполняется шлифовка, готовятся к установке оконные проемы. Сам процесс шлифовки занимает продолжительное время, тщательно обрабатывается каждое бревно, каждый конструктивный элемент внутри и снаружи. Непосредственно этот дом мы шлифуем с 26 января, т.е. больше трех месяцев.

Сруб изготовлен из бревна с естественным уровнем влажности, и отделка была начата только после того, когда строение дало естественную усадку, высохло и отстоялось. Т.к. дом стоял больше 1,5 лет, то перед проведением антисептической обработки и покраски необходимо было провести шлифовку – в данном случае это обязательный процесс.

Одновременно идет установка окосячки и подготовка залывин возле оконных проемов. Все эти операции позволят не только надежно установить окна, но и красиво закрепить наличники.

Смотреть проект Верейский

Контактная информация