Новый проект коттеджа от «Витязь-Строй»

Проект Суриков

Еще один привлекательный проект рубленного деревянного дома был представлен одной из ведущих компаний Витязь-Строй. Потенциальные заказчики могут своими собственными глазами оценить все прелести проекта «СУРИКОВ», который подходит для проведения уикендов или для постоянного жилья.

Это коттедж высотой в два этажа, площадь составляет около 186 квадратных метров. Есть и другие уникальные проекты рубленных домов, которые предлагает компания-застройщик.

Проект Суриков

Стоит отметить, что новый дом аналогичен по внутреннему обустройству современной городской квартире, имея все удобства и блага цивилизации, при этом вы будете жить в окружении природы, в тихом месте, где чистый воздух и нет городского шума, а ваше любимое авто будет спрятано от воздействия солнечных лучей и непогоды. Многие проекты рубленных домов предполагают наличие подобной планировки и интерьерной концепции, чтобы владельцы дома были удовлетворены в своих потребностях.

Этот коттедж основан на специальной панельно-брусовой технологии, которая позволяет закончить строительство за три месяца уже с чистовой отделкой.

Контактная информация