Новые проекты бань от компании «Витязь-Строй»

Архитектурным бюро Компании Витязь-Строй разработаны два новых проекта рубленных бань.

Как принято в Компании – они получили свои названия в честь великих русских художников -«Брюллов» и «Шагал».

Проект рубленной бани «Брюллов» выполнен в «псевдорусском» стиле и отличается необыкновенной легкостью и изысканностью архитектурных форм. Такой проект станет украшением любого участка, независимо от материала и стиля основного здания. Он самодостаточен и оригинален, имеет большую площадь 204 м², при этом за счет оригинального дизайна выглядит легким, воздушным и напоминает лучшие образцы русских теремов.

Брюллов - Витязь-строй
Брюллов - Витязь-строй
Брюллов - Витязь-строй
Брюллов - Витязь-строй

Компания Витязь-Строй предлагает осуществить этот проект методом ручной рубки из бревна до 360мм в диаметре или из оцилиндрованного бревна от 200-260 мм . В зависимости от материала, цена проекта от 13 500 рублей за м².

По вашему желанию, архитекторы внесут дополнения и изменения в проект под задачи, которые вы перед ними поставите.

Проект рубленной бани «Шагал» - образец аккуратной, небольшой ,уютной деревянной бани ручной рубки, которая впишется в любой ландшафт даже небольшого по своим размерам участка.

Наши архитекторы вложили в этот проект свою любовь к традиционно русскому стилю изготовления небольших деревянных зданий методом ручной рубки. Площадь бани – 41 м².

Проект рубленной бани Шагал - Витязь-строй
Проект Шагал Витязь-строй
Проект Шагал Витязь-строй
Проект Шагал Витязь-строй

Стоимость рубленной бани по проекту «Шагал» от 24 000 руб за м². В него можно внести свои коррективы, обсудить дополнительные архитектурные и дизайнерские решения.

Компания Витязь-Строй всегда открыта к диалогу с Заказчикам и учитывает все замечания и пожелания по выбранному вами проекту.

Мы строим для ВАС и всегда подскажем, какие решения будут лучше и позволят оптимизировать проект!

Контактная информация