Выставка по строительству загородных домов и коттеджей в Красноярском крае

Выставка в Красноярске

До середины мая 2015 г будет продолжаться еще одно выставочное мероприятие, которое отражает последние тенденции в домостроении и охватывает не только строительство загородных домов и коттеджей, но и включая все технологии жизнеобеспечения и благоустройства объекта.

Выставка будет проходить в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

Мероприятие получило название «Красная ярмарка», при этом все компании могут стать участниками событий, а гостям будут представлены самые лучшие варианты строительства деревянных домов под ключ. Данная выставка является самой большой в Сибири, и ее главная тематика – это малоэтажное загородное строительство, принципы отделки и благоустройства коттеджей, а также ландшафтная архитектура.

Выставка в Красноярске

Выставка организована с той целью, чтобы заинтересовать всех участников и посетителей, кто себе ищет дома из бревна ручной рубки по традиционной русской технологии рубки в чашу и рубки в лапу или любые другие проекты загородных домов из дерева или других материалов.«Красноярская выставка» сопряжена с открытием ремонтно-строительного сезона, благодаря чему удастся применять новые технологии и материалы в строительстве.

Интерес к такой выставки со стороны строительных компаний Центрального региона несомненно большой. В первую очередь это возможность наладить новые связи с поставщиками качественных строительных материалов из сибирской сосны, кедра, лиственницы. Посмотреть на новые тенденции в проектировании и архитектурных решений коллег из Сибири, традиционно отличающиеся своеобразием и оригинальными решениями. Компания Витязь-Строй планирует отправить своего представителя для ознакомления с экспозицией выставки «Красная Ярмарка» в Красноярске.

Контактная информация