Выставка «Строительные и отделочные материалы Малоэтажное домостроение 2018»

Свыше 8500 гостей стали участниками двух строительных выставок, проведенных в Красноярске 19 мая и посвященных тематике «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение». В числе присутствующих – представители множества специализированных предприятий из различных городов РФ.

Вячеслав Зарубин, директор выставочных мероприятий, рассказал о том, что в текущем году было решено провести эксперимент, и сделать последним рабочим днем выставки – субботу. К слову, этот эксперимент оказался вполне успешным, если принимать в расчет итоги 2017 года.

Участниками выставочных встреч стали более двух сотен организаций из различных городов РФ и некоторых иностранных государств: Казахстана, Беларуси, Южной Кореи, Польши, Германии. Были продемонстрированы инновационные методики в отделке и облицовке коттеджей, древесном зодчестве и малоэтажном домостроении. Кроме того, зрителям представили новинки в области кондиционирования и вентиляции воздуха, теплоснабжения и отопления.

В рамках встреч были проведены семинары и круглые столы, посвященные вопросам энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и разнообразных строительных сфер. Особый интерес участников привлек проект под названием «Что нам стоит дом построить?»: интерактивные мастер-классы и бесплатные лекции предназначались специально для тех, кто планирует или уже возводит коттедж собственными силами.

Организации-участники разыграли среди гостей ценные призы и подарки, в том числе, путешествие для двух человек в любую страну Земли, фирменные кружки, термосы, наборы инструментов и электрооборудования.

Как вы знаете, встречи «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение» проводятся в гор. Красноярск ежегодно. Если вы хотите стать участником выставочного мероприятия в следующем году, то обращаться в организационный комитет необходимо уже сегодня.

Малоэтажное домостроение 2018»
Контактная информация