Выставка о строительстве деревянных домов под ключ Хольцхаус 2016

Ввиду интереса граждан страны к загородной жизни, разрастающегося со скоростью снежного кома, все актуальнее становятся выставки в такой сфере, как строительство деревянных домов под ключ. Именно поэтому так интересны мероприятия Загородный дом / Holzhaus, которые пройдут в текущем году с 20 по 23 октября. Экспозиция будет доступна в Москве в ЦВК “Экспоцентр”.

Данная выставка работает не только для тех, кто хочет увидеть возможности современного экологичного строительства и проекты рубленных домов под ключ. Это так же прекрасная возможность для компаний заявить о себе, найти новых заказчиков и партнеров. В рамках мероприятий проходят не только выставки, но специалисты так же отвечают на все вопросы, которые занимают умы посетителей. Также, программа включает демонстрацию современных технологий, а потому начинающие перспективные фирмы, предлагающие свои разработки так же участвуют в экспозиции.

Среди демонстрируемых образцов и предлагаемой продукции можно найти все, что необходимо под строительство деревянного дома под ключ:

  • сами строения, инновационные методики возведения от фундамента до интерьерных дизайнерских изысков;
  • системы ограждений и их автоматизации;
  • все необходимое для отделки сруба внешней и внутренней;
  • новинки в области проектирования, в том числе программное обеспечение, инструменты и оборудование для проведения работ.

Хольцхаус – это прекрасная возможность найти заказчика и приобрести будущий дом мечты. Кстати, компания “Витязь-Строй” в этой сфере деятельности зарекомендовала себя как надежнейший партнер. Здесь можно будет подобрать для себя не только проекты домов из рубленного бревна, но и определиться с местом для участка. Рекомендуем посетить это замечательное событие!

Контактная информация