Деревянные дома по-белорусски: выставка в Минске

Выставка в Минске Белорусский дом - новости Витязь-строй

В рамках 43-й выставки под названием “Белорусский дом” планируется продемонстрировать последние достижения дизайна и архитектуры, в том числе в области строительства деревянных домов. Мероприятие будет проходить в Минске (Белоруссия) в начале ноября текущего года, с 4 по 6 число, во Дворце Спорта. Основное направление события – это демонстрация инноваций и достижений дизайнерской и архитектурной мысли.

Наибольший интерес данное мероприятие традиционно вызывает у компаний, которые стремятся заявить о себе и показать свои возможности в соответствующей сфере рынка. Касается это как специалистов по интерьерам и дизайну, так и архитекторов, занимающихся созданием проектов деревянных домов и собственно их реализацией.

Для желающих начать строительство деревянного дома выставка так же будет интересна. В течение пары дней можно будет свободно получить ответ на самые спорные вопросы у специалиста, ознакомиться с многочисленными проектами и подобрать компанию-исполнителя. На мероприятии можно будет выбрать оптимальный вариант материала, в том числе из сферы инноваций, под свой “домик мечты”, а так же обновить уже отстроенный коттедж, деревянный дом и его интерьер.

Подробная информация

Контактная информация