Деревянные дома из рубленного бревна на выставке в «Экспоцентре»

Нельзя не отметить осенний успех выставки “Деревянное домостроение / Holzhaus”, когда ее просторы посетили более 9,5 тысяч человек из 70 регионов страны. В этом году с 10 по 13 марта пройдет новый этап развития мероприятия - “Загородный дом/ Holzhaus”. Основным его отличием стал проведенный ребрендинг, что расширило и без того многочисленную аудиторию выставки, причем как среди участников, так и посетителей. В текущем году 24-е по счету событие будет проводиться в ЦВК “Экспоцентр”, что на Красной Пресне, надо сказать, впервые.

Разделы мероприятия теперь составляют дома и бани, включая проекты домов из рубленного бревна, а так же ворота, заборы, всевозможные инновационные стройматериалы, типы фундаментов и инженерные системы. При этом в череде участников особое внимание привлекает компания “Витязь-Строй”, как заслуженные профессионалы в области проектирования и строительства деревянных домов из рубленного бревна и бань из сруба.

Дома ручной рубки на мероприятиях в целом привлекают огромную аудиторию, что связано с их экологичностью и превосходством по качественным характеристикам над прочими методиками строительства. В этом отношении работы и специалисты компании “Витязь” находятся на передовой, благодаря многолетнему опыту, использованию современных технологий и разнообразию решений (проектов домов из рубленного бревна).

Стоит подчеркнуть, что в числе посетителей выставки не только частные лица, но и члены архитектурных организаций, проявляющие интерес к современным методикам возведения домов. Ждем Вас!

Контактная информация