Деревянные дома и иные инженерные сооружения из дерева на 9 Международном Конгрессе

Международный Конгресс Деревянного домостроения Витязь-строй

К концу текущего года архитектурным бюро и компаниям со всего мира представится возможность проявить себя в области строительства деревянных домов и не только на IX конгрессе международного. Событие состоится в Санкт-Петербурге и будет проходить с 9 по 11 декабря. Особая важность данного мероприятия обуславливается тем, что в России конгресс на данный момент является уникальным явлением, не имеющим аналогов.

Основными направлениями работы форума станут возможности и перспективы строительства деревянных домов, причем не только малоэтажных и частных. В серьез рассматриваются возможности использования древесины при возведении инженерных сооружений вроде мостов, а так же высотных зданий. В этой связи актуален обмен опытом, который становится основой встречи благодаря приглашению ведущих специалистов зарубежья.

9 Международный Конгресс по деревянному домостроению - Витязь-строй

Тематики обсуждений сведены к некоторому числу основных тезисов, как например: перспективы строительства из дерева на 2020-2050 годы, либо строительство деревянных домов многоэтажного типа до 2030. Кроме того, всерьез рассматриваются возможности сотрудничества компаний в смежных сферах работы с материалами.

Контактная информация