20-й Петербургский Международный Лесопромышленный Форум

20-й Петербургский Международный Лесопромышленный Форум

В Санкт-Петербурге 26 - 27 сентября будет проходить 20-й Петербургский Международный Лесопромышленный Форум. На нем примут участие специалисты лесной промышленности, предприниматели, ученые и регуляторы данной отрасли с разных стран мира. Мероприятие будет посвящено обсуждению развития российской лесной индустрии и вопросу обмена успешным опытом.

На протяжении двух дней форумчане изучат российский лесной рынок, проанализируют, как он развивается в мире, выяснят направления, куда именно лесопромышленная продукция может направляться для того, чтобы приносить прибыль. Также участники форума изучат, какие изменения правовой базы будут внесены в законодательство РФ по лесной промышленности, чтобы выработать правильную концепцию развития ЛПК вплоть до 2030 года.

На форуме будут подниматься вопросы внедрения передовых технологий в лесную промышленность, развитие логистики и разработка новых производственных циклов, начиная с вырубки леса и заканчивая производством самой востребованной продукции. Участники обсудят положительные и отрицательные стороны торговых процессов, выгоду от внедрения новшеств и экспорта, сориентируются по инвестиционной поддержке.

На мероприятии получат возможность выступить представители ТОП-100 российских организаций. Среди них будут аналитики и эксперты ГК «Сегежа», Архангельский ЦБК, International Paper, Kastamonu, «ММ-Ефимовский», Новоенисейский лесохимический комплекс, Forest2Market, представители местных органов власти. Предстоящий форум – важное мероприятие, на котором соберутся лица, заинтересованные в развитии своего бизнеса и принимающие участие в развитии лесной индустрии на территории России и за ее пределами.

На форуме будет принимать участие более 600 человек, из них будет не менее 50 спикеров. При этом участвовать в мероприятии будет 15 стран и более 30 регионов РФ. Конференция продлится 2 дня. По разным тематикам будет собрано 7 круглых столов.

Контактная информация