Выставка по загородной недвижимости в Хабаровске

Коттедж. Загородный дом. Недвижимость 2015

С 16 по 19 апреля в Хабаровске будет проходить специализированная выставка, которая называется «Коттедж. Загородный дом. Недвижимость». На данном мероприятии все гости и участники смогут увидеть собственными глазами самые уникальные и функциональные деревянные рубленные дома, новые технологии, которые уже получают широкое распространение в деревянном строительстве, а также современные проекты домов, разработанные согласно всем потребностям и нуждам будущего потребителя.

В рамках выставки будут презентовать проекты и разработки не только отечественных производителей, но и зарубежных компаний, могут предложить отличные деревянные рубленные дома, которые занимают высокие конкурентные позиции на мировом рынке, и уже сейчас. На выставке можно будет обозреть все самые интересные и выгодные предложение по загородной недвижимости, и даже заключить сделку на строительство.

Компания «Витязь Строй» планирует командировать своего представителя на выставку в Хабаровске для изучения рынка данного региона и обмену опытом по технологии строительства рубленных домов из древесины сосновых пород.

Контактная информация