Деревянные дома под ключ на осенней выставке в Беларуси

В этом году в Белоруссии пройдет 45-я выставка в рамках события “Белорусский дом”. Регулярность и частоту проведения мероприятий можно напрямую связать с неугасающим интересом среди граждан страны к строительству жилья за городом. При этом все чаще кирпичу предпочитается натуральная древесина, обработанная вручную, благодаря ее выдающимся экологическим и прочностным характеристикам. Безусловно, строительство деревянных домов под ключ – это тематика, ставшая в основе выставки.

Форум является международным, а потому позволит не только ознакомиться с достижениями профессионалов со всей территории страны, но и перенять опыт зарубежных мастеров. Так же можно узнать современные тенденции, получить информацию о перспективных разработках и всех самых актуальных решениях, которые позволяют с нуля возвести дом мечты.

Несколько основных направлений экспозиции можно свести в отдельные блоки, а именно: коттеджи и деревянные дома под ключ; отделка фасадов, кровля и новинки в области изоляции; методики строительства деревянных домов; окна, двери и всевозможные средства их автоматизации; дизайн и оригинальный подход к оформлению интерьеров; коммуникации для беззаботной жизни за городом и все, что с ними связано.

Проводится мероприятие дважды в год и следующее событие намечено на осень 2016-го. Точнее, “Белорусский дом” пройдет в Минске со 3-го по 5-е ноября.

Основа интереса к выставке заключается в том, что каждый желающий может получить актуальную информацию, которая позволит найти высококвалифицированного подрядчика для строительства деревянного дома под ключ вашей мечты. Именно поэтому, а так же благодаря неизменно высокой активности специалистов и производителей, событие будет актуально еще долгие годы.

Контактная информация